Школа

Международная Академия Искусства МАКИЯЖ (Крым, Симферополь) приглашает Вас на обучение искусству макияжа:

• Курс макияжа для начинающих визажистов базовый курс визажист-стилист. Стань профессионалом!
  • Продвинутые курс повышения квалификации. Повысь свой профессиональный уровень!
  • Любительский курс – «основы макияжа для себя» Научись делать макияж, который подходит именно Тебе! Минимум теории и максимум практики!
  • Курс для подростков » Создай свой образ»
  • Курс грима и спец эффектов!
  • Курс «архитектура бровей». Выпускаем готовых бровистов!
  • Курс «вечерние и свадебные прически»! Выпускаем мастеров по прическам!
    мастер классы (workshop) по различным направлениям в макияже для работающих визажистов!

Международная Академия Искусства МАКИЯЖ — Это

• Яркие и талантливые преподаватели, имеющие большой опыт работы;
  • Уникальные программы и методики обучения, с учетом требований современных тенденций;
  • Лучшая косметика профессиональных брэндов
  • Участие в творческих проектах (фотосессии, конкурсы красоты, fashion съемки)
    Академия Искусства МАКИЯЖ — это лучшая команда! Будь с нами! Будь лучшим!

Профессиональная Академия Искусств «Макияж» — осуществляет обучение по американской методике (техника растушевки), соединенной с европейским подходом, которые показали свою эффективность в течение 9 лет.

Академия стремится дать максимально нужные знания и технику и на данный момент не привязана к определенному бренду косметики. Мы изучаем рынок профессиональной продукции и рекомендуем только самое лучшее, тем самым облегчаем творческий путь визажиста.

Мы видим макияж как инициацию, раскрывающую внутренний мир каждого нашего ученика . Мы даем мощную базу умений и навыков , которая позволяет сформировать собственное виденье , свой стиль. Не ограничиваем учеников какими-либо стандартами.

Каждый преподаватель передает не только знания, но и уверенность в себе, раскрывает потенциал и внутренний мир ученика.

Обучение в Академии » Макияж» ориентировано на практический результат, что означает, что выпускники становятся востребованными стилистами-визажистами, работающими на показах мод, fashion-съемках, сотрудничают с фотографами и глянцевыми журналами, работают на себя.

преимущества Академии Исуксств Макияж

Обучение проходит по следующим направлениям:

— основы макияжа для себя;

— профессиональный стилист-визажист;

— художник-гример, высшая категория;

— индивидуальное обучение.

Время обучения:

— дневная группа: 10.00 — 14.00;

— вечерняя группа: 16.00 — 20.00;

— группа выходного дня: сб./вс. 10.00 — 14.00

Количество студентов в группе:

от 8 до 12 человек в группе

Длительность обучения:

от 1 до 3 месяцев.

Обучение проходит по графику два раза в неделю, дни недели выбираются группой на первом занятии.

Обучение ведут мастера, которые являются практикующими и востребованными визажистам, действительно зарабатывающими на макияже деньги. большое количество мастеров, преподающих в академии, обеспечивает разносторонний подход и видение макияжа, поэтому ученику предоставляется право сравнения и выбора того направления, которое ему ближе всего;

Особенности преподавания:

— короткие сроки обучения и в тоже время высокий практический результат;

— подкрепление теории практикой с первого занятия;

— чистота работы;1

— Вместе с видимым результатом передаем необходимые качества, для благополучного творчества и жизни. Атмосфера, мастера и пространство академии содействует в этом

Программа обучения и подход, которые лежат в основе обучения, показывают свою эффективность на таких примерах:

— Работа выпускников ценится на показах мод , а так же конкурсах красоты и показах дизайнерской одежды.

— Наши выпускники непрерывно сотрудничают с известными фотографами, как в направлении творческих проектов и fashion, так на бьюти и заказных съемках для клиентов.

— Визажисты Академии «Макияж» востребованы при создании рекламных образов и обложек для глянцевых журналов.

— Выпускники Академии «Макияж» работают на себя и востребованы при подготовке к свадьбам и различным торжествам.

— Визажисты Академии «Макияж» работают личными визажистами и сотрудничают на различных крупномасштабных проектах, таких как: Крым Мьюзик Фест, Восточный Базар, Крымские Зори с российскими и украинскими знаменитостями.

Среди таких примеров работа с Димой Биланом, Марией Борщевской, Гайтаной, Борисом Моисеевым, Олегом Скрипкой, Николаем Расторгуевым, Василием Попадюком, Дмитрием Певцовым, Татьяной Недельской, Виталием Козловским, Группой «Нереальные», участниками шоу-балета Светланы Лободы и Филиппа Киркорова, Анной Семенович, Александром Песковым, Игорем Верником и другими.

Академия Искусств «Макияж» является партнером многих фестивалей, показов мод, конкурсов красоты, а также других проектов, на которые приглашает к участию своих выпускников, что позволяет новому выпускнику стать узнаваемым и сформировать свой круг клиентов

Станьте частью дружной семьи и команды профессионалов!